Здравствуйте. Когда я найду работу? Лариса 06.02.75 - вопрос №2953211

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Тут уж придётся чем то поступиться… Вам выпадают варианты, где более/менее удовлетворяет зарплата, но условия и морально невозможно работать, либо-наоборот. В сентябре будет как раз вариант, когда Вас больше будет морально удовлетворять-можно спокойно, без лишних нагрузок работать, а по деньгам удовлетворение вижу на 80%.  Август-рассылайте свои резюме как можно больше, потому как вариант идёт именно через рассылку, предложение поступит Вам от третьих лиц. В сентябре хорошие шансы трудоустройства.
Удачи и Любви Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 3 месяца руны не показали изменений по вашему вопросу. Нужна полная диагностика, по фото.
Здравствуйте, не показано, что Вы сидите без работы. В августе
Добрый вечер, уход с работы у вас был, была потеря по работе, в начале лета этого года, да есть трудности есть сложности по финансам сейчас, но это ситуация временная, дорога к деньгам у вас открыта, это не кризис, первый месяц осени вы решите проблему по дружбе или знакомству, у вас была встреча и разговор с человеком и вы держите на удачу, этот человек вас не обманет не подведёт то что он обещал он исполнит.
добрый день. к сожалению не скоро. сильное препятствие есть в виде человека мужского пола.
Будут предложения до конца года, но будет желание остаться дома. Вам этот период дан, чтобы побыть дома и уладить отношения в семье
Идет закрытая информация по вашему вопросу, не исключаю присутствие негатива или порчи.