Здравствуйте! Меня зовут Юлия (08.07.1992 г. 06.00), парня- Илья (26.01.1993 г. 00.35), Алтайский край. Скажите пожалуйста, будет ли у нас с ним брак и как скоро? - вопрос №2953262

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Достаточно сложный союз. При грамотной тактике с этим молодым человеком брак возможен в течение года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будет, по времени поздняя осень или начало зимы.
Здравствуйте! Все медленно идёт к этому.Брак в течении. года возможен.Всех благ!
Здравствуйте .
У автора данного вопроса, по энерго информации, брак возможен не раннее чем ч/з три года, но не с Ильёй.
Здравствуйте.

Молодой человек пользуется вами, вашей красотой и вниманием, но при этом брать на себя ответственность он не спешит! Очень жаль! Мог бы и постараться вам угодить, все равно лучше вас никого он не найдет!