Переезд - вопрос №295338

Здравствуйте, подскажите, пжл, мужу предлогают новую работу в другой стране, предположительно в конце августа, скажите, все у нас получиться с этой работой и наша семья переедет в другую страну? В данный момент купили квартиру делаем ремонт, хотим отремонтировать и сдать, но за неимением больших средств ремонт продвигается в час по чайной ложки, думали, может продать машину и сделать ремонт, всели у нас сложиться? По началу были планы-муж улетит, где то в августе, потом я доделаю ремонт и полечу с ребенком к нему спустя пару месяцев. С моей работой неясно, то ли увольняться, то ли беременнеть и идти в декрет? Я родилась 22.10.1986 в 03:50, муж — 10,03.1981 примерно в 7 утра, сын 25.01.2012 в 01:55. Заранее спасибо всем консультантом!

Дополнение автора от 29.06.12 12:47:25

Я родилась г. Усинск, сын так же, муж- г. Краснополье РБ

Ответы

Здравствуйте!

Екатерина, для астрологичского прогноза нужны еще место вашего рождения.

А так, на первый взгляд, муж может и уедет. А вот у вас с переездом или совсем не получится, или вы испытаете там трудности ...