Происходит что то странное ...Мы с парнем расстались месяц..уже второй раз такое происходит. Что я просыпаются ночью , и как в полу сне,я не понимаю даже. Я вижу как он стоит,и я чувствую что это - вопрос №2953588

он… потом через некоторое время, пару секунд он исчезает… он живой все нормально.но это меня пугает
2 ответа

Ответы

Он живет своей жизнью формально. О вас думает часто и хочет возобновить общение. Гордость не позволит этого сделать.
Проецируется через собственные мысли о Вас.