Здравствуйте дорогие эксперты’ недавно прочитала книгу Лауры Лейн Джексон « Смерти нет’ я знаю» И хотелось бы узнать есть ли у нас в России настоящие медиумы ‘ - вопрос №2953897

Просто ведь сейчас экстрасенсы ‘ ясновидящие на каждом углу’ в каждой газете’ в интернете’ ‘ как найти настоящего ‘ чтобы поверить!

Ответы

Не только в самой России, но и на нашем сайте.Изучайте профили.
Читаете профиль, задаете вопросы в чате эксперту и получаете ответ… В большинстве случаев этого достаточно.