Стоит ли сохранять семью - вопрос №295394

Добрый вечер! У нас с моим уже бывшим мужем были очень сложные отношения.Мы расставались не один раз, а потом снова сходились.Сейчас мы вновь разошлись.Но проблема в том, что у нас есть дочь.И я начинаю думать правильно ли мы поступили.Скажите, стоит ли попытаться сохранить семью ради ребенка? Или это все бессмысленно и в конечном счете мы все равно расстанемся? Меня зовутОльга(25.05.1989) его Сергей(08.12.1979)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Если у вас уже длительное время такие отношения, нет любви и гармонии, то такая «семья» ничему хорошему ребенка не научит. Не может ребенок быть счастливым, когда родители несчастны.

Другое дело, если есть любовь, но нет понимания или есть вмешательство магии. Тогда можно попытаться исправить ситуацию. Но хотеть этого должны оба родителя.

С уважением, Надежда.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ради девочки не стоит сохранять семью