Что у нас с ним в течение 2-х месяцев? Будет развитие? Что думает обо мне? - вопрос №2954013

Олег 18.02.68 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Думает что вы очень самостоятельная, что способны прожить без него, хочет секса, хочет владеть вашим умом и душой, при этом не неся ответственности за свои поступки!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развитие будет, в целом думает хорошо
Со стороны Олега будут сильные эмоции и проявления доброты, которые он будет демонстрировать. Развитие будет, настроен доброжелательно по отношению к вам.
Здравствуйте! Все будет как есть сейчас, карты перемен не видят.Всех благ!