Будет ли в ближайшее время карьерный рост , отдадут ли мне регион с которым я хочу работать. Или этот регион( Казань) отдадут другому менеджеру . Нина , Москва , 04.09.1988 01:12(время рождения) - вопрос №2954132

Ответы

На  сейчас  идет 50\50. Удачи вам
Да отдадут
Здравствуйте. Карьерный рост у вас будет, но не так быстро как вы ожидаете.

У Вас с сентября 2016 года повышение  могло быть.

 Сейчас  идет наоборот в сторону ухудшения все. Будет много работы, но при этом период уныния и сложностей, задержек, отсрочек ...

и Самые большие изменения Вас ожидают уже в начале декабря этого года.

И будет закладываться то, что даст результат с ноября 2019 года. Но это уже совсем другая история))