Здравствуйте,уважаемые эксперты. Подскажите пожалуйста,каждый год перед моим днём рождения. Инна10.08.1981 г.р и перед днём рождения мамы. Любовь 13.10.1961. г.р. случаются неприятности,(в основном - вопрос №2954180

финансовые потери) Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это связано  с тем  что у  всех людей ко дню рождения  падает энергетический потенциал и   внимательность — даже  эммунитет.Говорят — это ангел хранитель на  время отходит от  человека — вот и случаются всякие неприятности.