Доброе утро Уважаемые Эксперты. - вопрос №2954516

Помирились с молодым человеком, будут ли дальше развиваться наши отношения, приведут к созданию семьи? Дети у нас появятся, и когда?
Юлия 31.10.88, Александр 28.02.89
Вопрос задан анонимно
4 ответа
  1. на уровне конфетно-букетного романа… неболее того
Здравствуйте
Да. будут дальше развиваться это абсолютно точно
Да. возможна беременность  в ближайшие месяцы  — 3-6 мес
удачи вам
Здравствуйте. Не торопите события.
Здравствуйте, Юлия.Для вас это роковой роман.Вас очень влечет к Александру и хочется ему доверять.К сожалению, вы рискуете стать игрушкой в его руках и попасть под манипуляции.Выероятности построить уютные надежные отношения почти нет.Если вы хотите просто романа с ним… то это ваш выбор.Но выходить за него замуж я бы крайне не советовал.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.