В ноутбуке есть болт который держит корпус. На самом болту слизаны зубцы - вопрос №2954712

В ноутбуке есть болт который держит корпус. На самом болту слизаны зубцы что-бы зацепится отверткой (крестовина) Как подручными средствами открутить такой болт?
2 ответа

Ответы

Высверлить головку болта, потом после открытия корпуса будет за что ухватиться пассатижами.
Смола, «тягучая» конфета, жвачка — ложите в гнездо на болту и сильно прижав отворачиваете, если не поможет то тогда только высверливание.