Здравствуйте.18августа я планирую поездку в другой город в отпуск на неделю,собираюсь ехать одна,скажите,нормально ли пройдёт поездка?Возможно ли какое-нибудь знакомство?Марина,27.02.1990 - вопрос №2954839

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Поездка пройдёт удачно
Хотя знакомства не видно
ваша поездка пройдёт в точности так, как вы и задумали)
Здравствуйте. Нормально пройдет поездка, но ни с кем не будет серьезного знакомства.
Здравствуйте.Отпуск будет без сюрпризов, спокойно, события позитивного плана, круг общения тот же, новых встреч не увидела.
Для знакомства не хватит времени.Все остальное пройдет на уровне.
Здравствуйте.
Знакомства не вижу. Поездка может не состояться, либо пройти не совсем гладко.