здравствуйте к чему сон - вопрос №2954850

к чему сон. я таскал подушку по улице (вроде выбросил ) слез с крыши попался в сарай. увидел ягнёнка. потом двух львят просто лежали и смотрели на меня. и не знал как выйти. зашла в сарай женщина с ребёнка на руках. увидела меня закричала о помощи я её удержал и успокоил

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон означает, что, благодаря случаю, избавитесь от какой-то большой неприятности… Добрых Снов!