Переезд - вопрос №2954973

Здравствуйте, по судьбе ли переезд за границу и в какой промежуток времени? 29.04.1997 Дарья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш вопрос не для раздела астрология.

 Иначе придется сказать что все кто с Вами в один день родились, а это большое количество людей возьмут и все переедут в октябре в Турцию)).

Поэтому если Вас этот вопрос действительно интересует и  именно с помощью астрологии его хотите решить- обращайтесь с датой. точным временем и местом рождения

Натали