Здравствуйте. Хотел бы Денис 01.1990 г.р. со мной отношений? Что он чувствует ко мне? Александра 09.12.1990 г.р. - вопрос №2954983

Ответы

Добрый  день.К  вам  идет  симпатия.от  мужчины.  Отношения  возможны. Удачи вам
Есть чувства и мысли об отношениях есть…
Хотел бы, Ну это только в мечтах.
Здравствуйте.

Он считает себя хозяином положения, что вы у него в руках, что вы никуда не уйдете. А он пока медлит, сосредточен на своих делах. Чувства: ощущение победы и своего лидерства над вами.