поездка - вопрос №295503

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста что принесет мне моя поездка в июле? Принесет ли она мне желаемый результат? Большое спасибо! Светлана 28.09.1983г. родилась на Украине (Ратно примерно после24.00). Сейчас проживаю г. Брест, Беларусь

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

желаемый результат — это 100%.

 я бы видела, что задуманное реализуется на 70%, так что не полностью .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

расклад говорит о неблагоприятном влиянии окружающих, о неуверенности. Может означать неожиданные судебные дела. Стоит повнимательнее присмотреться к собственному поведению: не склонны ли вы преувеличивать свои силы, что иной раз приводит к печальным последствиям? А может быть, вы слишком капризны и не слушаете ничьих советов, если они идут вразрез с вашим мнением? Существует опасность того, что в какой то момент вы не дотянете до нужной вам вершины и проиграете эту игру.

Совет
Если у тебя есть дело, берись за него, не откладывая и не раздумывая.не тяните с принятием решения, не опоздайте, пользуйтесь случаем! Промедление грозит утратами.Верьте, что решение проблемы или избавление не за горами.