Разобрал ноутбук для чистки, отсоеденил два шлейфа - клавиатурный узкий, и широкий. Обратно застёгивается только узкий. Широкий не входит и всё. Помогите пожалуйста - вопрос №2955062

Ответы

Замки на шлейфах бывают разные, но в основном два типа. Или лепесток откидывается вверх, или вытаскивается внутренняя часть (обычно другого цвета, ноне всегда). Вытаскивается буквально на 1-2 мм. Не перестарайтесь.