Ждет ли меня взлет в карьере, моей профессии, новые достижения, новые победы и увеличение материального благополучия? Татьяна (крещеное Таисия), 17.11.1974г. примерно 8:20 в г. Узин Белоцерковского ра - вопрос №2955063

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

С финансами у Вас вообще все хорошо, будет лучше.Прорыв возможен уже в первой половине грядущего года, если не к концу этого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да у Вас весной 2019 года идет большой подъем по карьерной лестнице. Так же идет подъем финансовых показателей.
Этому  возможно  быть. Гланое не  упустить момент. Удачи вам

2020 год. Это год, когда будет награда за приложенные усилия.

Но в 2019 будет предпосылка в виде экзамена судьбы. Проверка.

Зимой у вас будет карьера
есть шанс проявить себя и занять лидирующее положения.карты указывают что и по финансам есть дорога ведущая не краху а к линии стабильности.но и совет карты дают всё сокровенное и тайное держите при себе делитесь задумками планами только с проверенными людьми.как гоаорится лучше промолчать чем сказать лишнее.
Добрый день !!!
Да. совершенно точно и в самое  ближайшее время
Вы сумеет добиться большего чем до настоящего времени
Удача на вашей стороне, не сомневайтесь