Здравствуйте,4 месяца назад,высыпали пятно в области груди,розового-бежевого цвета,появляются будто бы кучками. У молодого человека появились такие же пятнышки Практически не вызываютдискомфорта, - вопрос №2955195

только в эстетическом плане Подскажите, что это, и стоит ли идти к врачу, или же можно справиться без обращения к специалисту
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Анна.
Очень похоже на лишай. Можно попробывать обрабатывать кутивейтом.
Если в течении нескольких дней не станет лучше, то необходимо будет показаться дерматологу.