Хочу пройти обучение маникюру покрытием гель лаком Дата рождения:1969-10-23 - вопрос №2955305

1 ответ

Ответы

если ваш вопрос о том перспективно ли это для вас, то выходит, что нет, много средств и усилий вложите, а толку много не получите. Успехи будут возможны, но с большим трудом и постепенно, медленно… что вы можете засомневаться, пока будете идти по этому пути