Здравствуйте. Могут мне поменять данные в жд билете, ребенку билет брали по загранпаспорту, а едет он по свидетельству о рождении. Можно ли в билете поменять номер серию документа? Спасибо - вопрос №2955343

2 ответа

Ответы

Позвоните в ЖД справочную 8-800-775-00-00. Там Вам всё точно объяснят. В похожей ситуации с билетом на самолет посоветовали предупредить по телефону, и по приезду в аэропорт обратиться в кассу. Новый билет уже был забронирован, а старый забрали.
Это всё нужно решать непосредственно в кассе на вокзале, предварительно проконсультировавшись по телефону или на сайте.