Помогите растолковать сон. Приснилось, что с помощью меня на котенка белого в черное пятнышко наложили какое-то заклятие или порчу навели (я об этом не знала, попросили - сделала, а что сделала - вопрос №2955379

узнала только потом). Из-за этого заклятия/порчи он 7 месяцев не будет чувствовать/не сможет шевелить кончиком языка. Во сне я также брала котенка на руки и он на меня шипел
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Вы опасаетесь каких-то действий за вашей спиной, в которых потом обвинят Вас.
Что против Вас могут настроить другого человека.

Удачи вам!