Здравствуйте,я живу в Омске, месяц назад у нас потерялась британская вислоухая кошка, вешали объявления, но никто не видел ее, кто может подсказать где ее найти? - вопрос №2955508

2 ответа

Ответы

Во-первых, необходимо фото.А во-вторых, чувствую, что не найдете.Таким не пристало бегать по улице.Подобрали.
Уже столико времени прошло что поиски неувенчаются успехом к моему сожалению