Уважаемые эксперты.просмотрите пожалуйста моего брата Игорь 14 сентября 1981 и его жену лилию 21 апреля 1982.оказывает ли она на него воздействие? - вопрос №2955551

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Целенаправленного нет.
Но она сильнее его энергетически поэтому получается непроизвольно.

Удачи вам!
Здравствуйте.
На мужчине есть магическое воздействие но не со стороны этой женщины.
Давит своей энергией.Никакого другого влияния.
Делала на него присушку, и закрыть пытается от других женщин.Зашита мужчине не помешает