Здравствуйте. Есть ли совместное будущее или все закончится дружбой? Екатерина 14.07.1992 и Иван 13.11.1994 - вопрос №2955572

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Высокая совместимость дает шанс на развитие отношений с серьёзными планами, но партнёр осторожный, сомневается в своем выборе и поэтому  отношения будут развиваться медленно, даже несколько раз вас разъединит какая-то ситуация, но все таки вы в итоге будете вместе. Много препятствий будет, если у вас хватит терпения, то это ваш партнёр.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такое возможно, но не само по себе.
линия дружбы не пустая карта а переходящая в линию любви и между вами нет линии разрыва в отношениях карты указывают на создания брачного союза.
Эти отношения закончатся.