Доброго времени суток! Когда я , Миронова Анна Александровна (27.06.1991 время рождения 13:30), выйду замуж и каким будет мой муж? - вопрос №2955588

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

у вас были отношения но вы пошли по линии разрыва именно вы были инициатором разрыва карты указывают на линию обиды и печали вы испытали горечь обиды.но это в прошлом и не стоит тянуть прошлое за собой.карты одиночества нет есть знакомство связанное с этим годом конец осени начало зимы есть дорога ведущая к гражданскому браку перерастающая в линию брачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

замуж выйдете в течении 1,5-2 лет по любви, но для начала нужно убрать негатив который не дает развиваиться событиям в вашей жизни
Здравствуйте, просматривается мужчина с чувствами к Вам, вполне возможно и развитие данной связи до брака, карты же показывают, что будущий год может быть очень богат на события в делах сердечных. Удачи!