Добрый день уважаемые эксперты,очень на деюсь на вашу помошь,растолковать мой сон,за ранние вам благодарна - вопрос №2955650

приснился мой коллега по работе, он был у меня в гостях, и он стал на стульчик и что-то начал писать на моюм шкафу вверху, я хотела стать посмотреть но он выше меня, он улыбнулся и сказал«догадайся», а потом мы вышли на балкон курить(хотя он не курит)чему я удивилась, и накрыше под балконом девочка маленькая играла, а когда мы возращались в комнату с каждым разом все больше людей там находилось????
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Вас есть симпатия к этому человеку.
И ощущение некой тайны у него от Вас, но позитивного характера.

Удачи вам!