здравствуйте! какие события меня в ближайшие 2 месяца ? особенно интересует личная жизнь, работа ! спасибо Галина 25.06.87г - вопрос №2955777

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  день. В личном-  старые знакомый  напомнит о  себе. Но и новое неожиданное знакомство. для вас приведет к новым  отношениям. В  работе-пока все  идет ровно. Единственно -острожнее относитесь к вашему  окружению. Могут быть подставы. Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи с мужчиной будут. Вы его знаете
Крупный разговор с мужчиной предстоит.Не могу сказать, что приятный.