Уже в течении года мужчины исчезают без объяснения причины,после 2х свиданий,уже начинаю задумываться,что возможна порча.помогите разобраться с проблемой .Елена .03.07.1990 - вопрос №2955848

Ответы

Нужно сделать диагностику по фото на наличие венца безбрачия или другой магии направленной на отсутствие личной жизни
Нужно делать просмотр и чистку
Елена порчи по таро на вас не вижу, желательно бы фото ваше.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Никакой порчи.Не объясняют, потому что не считают нужным.Просто ушли, и все.Пусть Вас это не останавливает.