Здравствуйте. Хотелось бы узнать про личную жизнь. Есть ли рядом люди, на которых стоит обратить внимание? Если нет, то какие перспективы в будущем? - вопрос №2955946

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У Вас лабиринт чувств. Нужно научиться выходить из него.

Без полных данных о рождении не найти выход.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть мужчина  старше вас, интересуется
Добрый  день. Вам  идет  встреча с  солидным   и состоятельным   мужчиной ближе  к  концу- началу  следующего года. Удачи вам
Люди рядом есть, которые на Вас поглядывают, но они не стоят Вашего внимания, поскольку были бы Вам неугодны.Но, учитывая тот факт, что для противоположного пола Вы открыты, то проблем с личной жмзнью не будет, и в следующем году Вы уже будете в тесных отношениях.
брак поздний…