здравствуйте сегодня сделала узи плода плацентарная недостаточность гипоксия и маловодие утолщение плаценты 60 см . срок по узи 35 нед по месячным 39. что мне будут делать врачи пока молчат - вопрос №2956147

кесеревоили самой рожать буду можно ли это дело затягивать
1 ответ

Ответы

Добрый день, Милана.
По описанным вами данным сложно сказать какая именно тактика необходима.
Необходимо видеть видеть данные допплерометрии, КТГ.
Однозначно можно сказать что плод отстает в развитии и необходимо уже родоразрешение.