Здравствуйте! С 2015 года во всех областях жизни полный застой (нет отношении, нет денег, нет работы). Когда завершится черная полоса в моей жизни? Что будет с работой? Что с карьерой? Связаны ли - вопрос №2956185

все области с проблемами с противоположным полом? Благодарю! Мой год рождения 01.07.1988 Могу фото скинуть.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К сожалению изменений не будет пока, на вас сильный негатив, пока не снимете ничего в вашей жизни не измениться так и будет проблема на проблеме!