здравствуйте,могу ли я получить квартиру,так как у меня нет родителей и собственного жилья ,прописана в доме в аварийном состоянии !мне 22 года . - вопрос №2956212

Ответы

Здравствуйте .
Если имеете законное право ( документальное подтверждение ), то можете получить квартиру.
В первую очередь Вам нужно встать в очередь на жилье по месту регистрации, но, до того как Вы пойдете в жил.отдел Администрации, Вам нужно, собрать необходимый пакет документов, а потом идти к ним.
Как вариант, Вы можете обратиться за помощью на прямую к Губернатору своего региона или к его помощникам, которые курируют данный вопрос, только ОНИ в силах Вам помочь, получить жильё быстрее.
оботритесь к юристам они вам помогут