Моя семья - вопрос №295633

Здравствуйте! меня зовут Анастасия, 18.07. 1987., супруг — Дмитрий, 31.07. 1984. Вместе 7 лет, в официальном браке 4 года. Какие перспективы для нашего союз? будут ли дети так как у меня прблеммы с здоровьем и хотелось бы еще узнать будет ли у нас свой дом? Спасибо всем ответившим.

Ответы

Добрый день Анастасия, у вас не совсем легки год этот будет, и проблемы в отношениях и в плане беременности тоже, а вот сделующий год принесет стабильность и возможность забеременить примерно Сентябрь-Октябрь.

С Уважением, Татьяна.