Здравствуйте! Меня зовут Оля 06.02.1994. Когда я уже создам семью? Когда встречу хорошего , нормального мужчину. Заранее большое спасибо за ответ!)) - вопрос №2956510

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужским вниманием не обделены и даже сейчас есть некий мужчина с видами на Вас, однако планку держите высокую в требованиях, не каждый мужчина подойдет по Вашему критерию и тем не менее 2020 год для Вас будет успешным, что касается дел сердечных. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через два года выйдете замуж