Здравствуйте , уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация… - вопрос №2956561

после того как я сделала рассорку на люблвницу моего мужа, мне приснились иконы, свечи и два пирога в красивой подарочной коробке, что бы это могло значить?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте!
Такой сон означает, что правда на Вашей стороне, высшие силы Вас услышали, Вы получите желаемое и сохраните свою пару.
С уважением, Регина.
Здравствуйте, так или иначе Вы также задействованы в процессе +Ваши мысли и переживания по данной ситуации = подобного рода сны, особенно если Вы набожный человек. Удачи!
Знак что нужно сходить в церковь после рассорки которую вы делали
Здравствуйте! Хороший сон, хороший знак.Любовница скоро уйдёт из вашей жизни, а муж поймёт что лучше и ближе вас никого нет.Всех благ!
Здравствуйте. Сходите в церковь. Сон хороший.
Здравствуйте

Купите это все и отнесите в церковь на канун. Пришло время откупаться после работы. Это можно сделать именно так.