Здравствуйте! Скажите пожалуйста, возможно ли снять приворот с человека, с помощью христианских обрядов, и обращения к церкви? Что для этого нужно сделать? Очень нужно. - вопрос №2956604

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.Да можно.Первое нужно соблюдать пост.Второе можно заказать в церкви сорокоуст или молитвы св.св.Киприану и Юстинии
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

— подайте записки за здравие за всех участников этой ситуации. Но вряд ли это поможет избавиться от межполового влечения, которое естественно для всех здоровых людей, и вряд ли этого захотят сами участними, так что и незачем называть простое половое влечение придуманными магами трюками.