Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что ждёт меня увольнение с работы или перевод на другую работу. Лилия 15.05.1977 - вопрос №2956690

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас у вас большой соблазн что-то поменять всерьез. Подождите числа до 23-го, тогда вам станет яснее обстановка. Сейчас много  возни, которая мешает увидеть главное.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, перевода на др.работу не вижу.Увольнение.