любовь - вопрос №295671

Добрый день.Подскажите пожалуйста Носова юлия Евгеньевна 21.07.1987г. и Агапов Виталий Валерьевич 14.01.1981г., стоит ли продалжать жить вместе, нужна ли я ему вообще, или у меня будет другой мужчина.Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Юлия, у вас выбор есть, вашим отношениям мешает кто то из семьи, молодой человек уже не проявляет тех чувств что были ранее, его просто накрутили. У вас впереди идет решение финансовых вопросов, и застолье ( праздник), так же впереди дорога. Шанс сохранить отношения есть.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вам выпало: Карта благоразумного, умеренного и стабильного развития, чаще всего в материальной сфере. Хорошая карта: благоразумные, взвешенные действия, постепенное материальное развитие.Это карта настоящего психоза, почти безумия (а, возможно, и его самого). Конечно все зависит от человека, но эта карта отражает очень жесткую эмоциональную несдержанность, поддерживаемую крайне отрицательным мышлением.

Завершение — оно и есть завершение. Что-то будет завершено — бизнес, отношения, период и т.п. Карта нейтральна, так как завершиться может что угодно, как хорошее, так и плохое, поэтому основное внимание следует уделить окружению