Мне подруга моя Екатерина 01.12.98 сейчас написала всяких гадостей наговорила, до слез довела вы не могли бы мне посмотреть зачем она это сделала? Очень важно а то мне до слез обидно - вопрос №2956942

Виктория 08.09.98
2 ответа

Ответы

Здравствуйте
завидует она Вам
вот и злость ее берет

Здравствуйте, Виктория, причина происшедшего вырисосвывается сделующая: достаточно длительное время до этого Екатерина ощущала себя в ваших отношениях если не жертвой – то человеком не контролирующим ситуацию(в подчиненном положении), вынужденной поступаться своими желаниями, свой волей ради дружбы с вами. И на фоне этого у нее постоянно был какой-то перманентный кризис в душе -  а потом накопилось и прорвалось.

Она всеми силами захотела пробить ту ситуацию, когда в общении с вами от нее ничего не зависело – она просто подчинялась вашей воле. Очень похоже что катализатором этого также стала какая-то влюбленность. Она не могла подумать что вы понравились человеку, который нравится ей?

И скорее всего еще кто-то её(из самых лучших побуждений) начал предостерегать от дружбы с вами – а она этому человеку доверяет и «повелась». И накрутили ее очень хорошо – у нее такая гремучая смесь эмоций была что все это вылилось в такой взрыв. А подсознательно ей очень хочется быть главной в вашей дружбе – чтобы вы подчинялись, вы были ведомой.