Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Будем ли мы вместе? - вопрос №2957126

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любовный треугольник у вас выходит… мужчина рядом с Таней… рядом с ним она… но там все не очень тянется душой к вам… разум пока останавливает Ее.Выбор ей придётся делать втечении 6 месяцев…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают. другого мужчину рядом. с ней, но шанс есть у вас… Всех благ!!!
Добрый  день.Все  может  быть. Все  в в аших  руках. Удачи вам
если брать в расчёт расклад карт на желания карты указывают на линию создания семейного очага.