Здравствуйте эксперты!!! У меня такой вопрос: В июле месяце уезжала отдыхать к родственникам, и мч даже проводил, но как только я туда приехала он начел вести себя не корректно и мы поругались он со - вопрос №2957139

мной расстался.пыталась с ним померится но он не хочет, так вот будет у нас разговор или же уже все? Очень скучаю Екатерина 04.12.1991 и Игзам 1992
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Он нашёл причину расстаться с Вами, вашу поездку к родителям. Конечно разговор ещё будет, но вместе вы не будете. Так как он будет устраивать свою жизнь с другой. А у Вас в следующем году будет другой мужчина и возможен брак осенью. Всех благ!
Будет разговор.Пока не все.Но разговор ничего не исправит.Отношения треснули как тонкое стекло.