Стоит ли мне продавать квартиру, чтобы отдать долги или все как-то решится само и что мне для этого еще сделать? - вопрос №2957285

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не  решится.Потому что  долги   тянут  вас назад, портят   настрой и здоровье.Отдать надо, освободится.Квартиру  можно подать- всё равно ничего постоянного нет.Купите в скорости   другую.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока не спешите с этим решением, это однозанчно
Продавайте и расчитайтесь с долгами.Других вариантов не будет.Всех благ!
не спешите и не торопите события конечно деньги с неба не упадут но по линии карт есть дорога к разговору и есть линия отсрочки но и есть шанс укрепления ваших денежных средств а вот молитва святому спиридону поможет вам главное в молитве эта вера для благих целей он придёт на выручку.
Не совершайте ошибок.В квартире Ваш дух, Ваша энергия.Ее ведь потом не вернуть.Долги отдадите другим способом.Банк не разорится, подождет.Все вопросы решаемы.
Само по себе не решится придётся продать квартиру…