Здравствуйте мне моя девушка изменяет с другим все была хорошо живем 10лет может нам развестись Виталий 18.06.78 натали 21.08.80 - вопрос №2957378

изображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Сделайте  ей предложение, зарегестрируйте брак — она   будет счастлива и измен не   будет!
Здравствуйте! У вас сейчас не простой период. По вашей Венере негативно идет Уран. Это неожиданные неприятности, потрясения в личной жизни. Уран начнет уходить летом будущего года. А тут терпеть или разводиться решать только вам
Не вижу у Вас предстоящего развода.Уделяйте ей больше внимания, которого ей явно не хватает.