Доброй ночи!Мой вопрос о разводе,скоро хочу подать на развод,что будет после развода правильное ли это решения?Салтанат 20.01.1982г.Азат 19.05.1990г.У нас 3 детей из них 2 общих.Незделаю ли я ошибку? - вопрос №2957431

2 ответа

Ответы

Не сделаете.Лучше растить детей одной, чем с отцом, который себя таковым и не считал никогда.
Начнётся новая жизнь правильное решение так будет лучше для всех