К чему снилась драка двух мужчин,лиц не видела?Будто с одним ехала на машине и второй ее остановил и начали драться, и у того кто был за рулем все лицо было разбито - вопрос №2957537

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В реальной жизни — это соперничество двух мужчин за Ваш к ним интерес.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Сон к неожиданным событиям, завершение чего-то может перерасти в конфликт и вы будете этому свидетелем.
Здравствуйте!  Значит назревает конфликт из-за Вас, между двумя поклонниками или друзьями… Об этом и сон…