Здравствуйте, уважаемые эксперты. Два дня назад скоропостижно скончался мой брат Алексей 39 лет. Мы с ним были в ссоре и не общались несколько лет. У - вопрос №2957558

него были попытки примирения, но я всё никак не могла отпустить обиду. Конечно же, сейчас это всё стало неважным, но время назад не вернуть. В ночь после его смерти он мне приснился-протягивает ладонь, а на ней крупная красная малина, я ему говорю, что у меня в саду её много, а он говорит :«Попробуй, я тебе специально из Дивноморска привез» (он там отдыхал за 2 недели до смерти). Я ем малину и чувствую её сладкий вкус. На следующую ночь он опять приснился красивым и молодым, я ему говорю, что мы его хоронить собрались, он отвечает, что оклеймался и теперь всё будет хорошо, врачи прописали ему хорошие лекарства, я очень радуюсь за него. Подскажите, что значат эти сны? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Какие хорошие сны! Первый говорит о том, что он все-таки протянул Вам руку с примирением, и больше между вами не должно быть никаких обид (сладкая ягода в руке).Второй говорит о том, что он действительно проходит лечение.Такие сны случаются достаточно часто.Там нет места старости и болезням, поэтому всех ушедших близких видим молодыми и здоровыми, если, конечно, они вели допустимый образ жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вас очень огорчила его смерть и то, что вы были в ссоре. Потому и сны такие.
Здравствуйте!
Вас очень печалит, что брат ушёл из жизни, не помирившись с Вами. Но сон показывает, что вы не держите зла друг на друга. Его смерть примирила вас.
С уважением, Регина.
Здравствуйте.1.На что-то хорошее, возможно, доход или любовь.2.Душа брата нашла покой.
Здравствуйте!  Так брат просил прощение у Вас за всё. Он Вам с того света помогать будет… Добрых Снов!