Здравствуйте. Сегодня снился сон, что я рассталась со своим парнем, инициатором был он, послал меня прямым текстом. Это к расставанию наяву? - вопрос №2957623

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Сон может говорить о некой напряженности в ваших отношениях и может о боязни реальной разлуки.
Совсем не факт.Это от Ваших беспокойств по поводу отношений.
Здравствуйте!  Нет. Это, напротив, он, — готов защищать Вас и настроен очень серьезно по отношению к Вам… Добрых Снов!