Снимала таблички с ответственным лицом - вопрос №2957678

Сегодня снилось, что я на работе, хожу и снимаю со стен листочки с надписью «Ответственный — такой-то». Там написана фамилия и инициалы коллеги, который раньше командовал, а теперь занимает обычную должность.
Я будто бы раньше повсюду расклеивала эти листочки, на каждом кабинете, а теперь думаю: чего они висят, раз он отвечает только за свое?
И прошла и поснимала все, даже закрытые кабинеты открыла и оттуда забрала. Оставила только возле его двери.

Его часом не уволят?

Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и в реальности, снимите с себя ответственность за что-то… Но не оттого, что не желаете или недобросовестны — просто устали от чего-то («махнете рукой» на какую-то проблему)… И это будет правильным решением… Добрых Снов!