Здравствуйте, уважаемые эксперты, меня интересует денежный вопрос в отношении моего мужчины. Он раньше хорошо помогал деньгами, а сейчас возникли проблемы и перебои с этим. Суть вопроса: наладятся ли - вопрос №2957737

его финансовые проблемы и будет ли он мне помогать как раньше? Или это начало конца наших отношений? Виталий 08.03.75 и Любовь 14.05.1984. Спасибо.
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.с сентября всё начнёт налаживаться, а окончательно всё наладится и установится постоянство и стабильность к декабрю-декабрь.и снова будет помогать.

Добрый день, Любовь.

Его финансовые проблемы уйдут, но отношения ваши уже не улучшатся.

С уважением,
Димитрий

Дело-то и не в проблемах финансовых вовсе.Это всего лишь шаг к отступлению с его стороны.Не наладится этот вопрос, потому что его и нет.